Июль 2020 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Июль 2020 года

Самые дорогие бренды мирового футбола

Десять самых дорогих футбольных клубов в ежегодном отчете независимой компании Brand Finance по оценке стоимости фирменного бизнеса.

Veni, vidi, vici

Этим парням не нужно было время для адаптации в новой команде, к новым партнерам на поле, к новой обстановке и прочей ерунде и отговоркам. Они просто выходили на поле и прекрасно продолжали делать свою работу. Лучшие забивающие игроки клуба в данной категории с 1892 года.

Клопп о победе над «Челси» и о трофее Премьер-лиги

Юрген Клопп испытал «наслаждение» от «неповторимого чувства» поднятия трофея Премьер-лиги после финальной домашней игры сезона на "Энфилде".

Фото+Видео: «Ливерпуль» - «Челси» - 5:3

Liverbird.ru предлагает своим читателям фото и видео отчёт о матче против «Челси» и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Гвардиола: «Мы играем по тем же правилам, что и все европейские клубы»

Менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал решение CAS относительно снятия бана на участие в еврокубках с его команды.

Лучшие оборонительные линии в истории клуба

Алиссон Рамзес Беккер и Виргил Ван Дейк. Ливерпуль

Несмотря на уверенную игру в защите в последние пару сезонов, команде Юргена Клоппа пока ещё весьма далеко до лучшей обороны в истории "Ливерпуля". С помощью редакции сайта MyLiverpool.ru представляем лучшие оборонительные линии в истории клуба (по соотношению проведенных матчей к пропущенным мячам).

Фото: «Ливерпуль» - «Вилла» - 2:0

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче против «Астон Виллы» и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Сколько клубы европейской Биг-5 потратили на трансферы с 2000/01 гг?

Сайт статистики transfermarkt.co.uk приготовил для болельщиков интересную информацию за последние 20 лет.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)